Как перестать бояться? Вдруг заболею смертельным гриппом, или другими страшными болезнями, или убьют преступники?

Ищущий, познающий себя и мир Ученик (28), закрыт 4 года назад
У меня кстати повышенная температура сейчас почему-то, вот и насторожился. А если я скоро умру или стану инвалидом, а я ещё ничего не сделал в жизни, не наслаждался жизнью даже на 30%?
Лучший ответ
виктор новицкий Искусственный Интеллект (233642) 4 года назад
Сразу боженьке молиться и бить подушку. Только без фанатизма, а то можно мозги себе отбить/отмолить)
Остальные ответы
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (199723) 4 года назад
Мы просто звенья в цепи эволюции, точнее в "кольчуге"..