Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушке 15 лет, месячные не постоянные, занялись не защищенным сексом на следующий день как закончились месячные. Какой

Алексей Гусятин Ученик (211), закрыт 4 года назад
шанс что она забеременеет?
Лучший ответ
Tigran K Мастер (1526) 4 года назад
Если ей 15 лет, то за тобой уже выехали, педофил ты наш окаянный
Илья ШершневГуру (3946) 4 года назад
фотокарточку его посмотри. Ему самому 16 нет.
Tigran K Мастер (1526) Действительно, какой-то слабоумный полудурок, только ребенка жалко, если шкура забеременеет
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473117) 4 года назад
Тебе уже ответили, а ты продолжаешь с других аккаунтов... Или это уже другая девушка?
андрей м. Мастер (2317) 4 года назад
Пусть пёт противозачаточные после 48 часов если выпет то не залетит