Почему к преподавательнице в детском садике часто приходил мужчина и спрашивал её "-Почему?!??", а она ему "-Потому!!" ?

Истислав Святоградов Мыслитель (8063), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
На тихом часе мы заснуть даже не могли из-за их страшных воплей.
Лучший ответ
Нина Германова Мастер (1071) 4 года назад
Потому что он к ней пристовал! она говорила нет, он - почему! Она -потому
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
Какое право в детский сад имели пускать знакомых мужиков воспитательниц?
Остальные ответы
Зайчик Просветленный (21818) 4 года назад
Ты выпил что ли? Такие вопросы....: D
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
Но так было! МЫ ЗАСНУТЬ НА ТИХОМ ЧАСЕ НЕ МОГЛИ из-за их воплей.
Капитан Очевидность Гуру (4025) 4 года назад
Он хотел узнать, почему у него туалетная бумага дома закончилась