Правильно делала ли наша воспитательница, что всегда включала нам в садике фильм "17 мгновений весны" ?

Истислав Святоградов Мыслитель (8063), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Уралочка Оракул (85507) 4 года назад
Это она не вам включала)) Просто серии не хотела пропускать)))
Остальные ответы
DeaD Просветленный (39165) 4 года назад
Давай сыграем в игру - кто пиздит, тот пидарас! Еще раз повтори вопрос и укажи город, дс и фамилию воспитательницы. Херовый тролль из тебя.
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
Воронеж. Тётя Галина. Номер садика и район указывать не буду. Кстати, то ли твой юный возраст, то ли недалёкость (судя из любви к матершине) не дали тебе вспомнить, что тогда в Союзе было всего 3 теле-канала! По одному из которых был дневной повтор серий про Штирлица, второй днём отключали, а третий вообще был либо республиканским, либо областным. Позже перед перестройкой четвёртый "общеобразовательный" появился ненадолго .
DeaD Просветленный (39165) У меня в городе было ДВА канала по ТВ. НО! В отличие оьт всех остальных регионов, у нас по второму показывали шикарные фильмы после нулей. До 3 ночи. Угадай регион, мальчик, и возраст.