Расскажите, в чём состоит удовольствие от просмотра так называемых стримов? Когда другие играют, а ты смотришь?

Артём Павленко Мастер (1890), закрыт 4 года назад
Для меня смотреть стримы как другие играют, это как если бы кто-то кушал тортик, а ты на это смотрел со стороны. Ведь всегда интереснее самому играть, чем смотреть как это делают другие. Или может быть я не понимаю чего-то? Речь не о просмотре киберспорта, там есть интрига, речь о просмотре стримов где один человек играет в одну игру, их абсолютное большинство.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Ч Оракул (89330) 4 года назад
В первую очередь общение и интерактив, возможность влиять на происходящее на экране
Илья Иванов Мудрец (10049) 4 года назад
Хз, но есть интересные стримеры, которые играют на фоне, а так отвечают на вопросы подписчиков, истории интересные рассказывают, делятся мнением.
ThrashParovoz Просветленный (43806) 4 года назад
Я наблюдаю, как другой играет по другому. Я лучше потрачу час времени на просмотр спидрана, чем потеряю десятки часов на реализацию.
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101442) 4 года назад
Ну во первых можно смотреть игры которые сам покупать не будешь. Во вторых иногда самому играть лень)
Владислав Зеленский Мастер (1058) 4 года назад
Не знаю иногда интересно как человек ведет себя с аудиторий онлайн) Так же как сказали выше интересно узнать ответ на интересующий тебя вопрос что он думает по этому поводу и тд
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118918) 4 года назад
Смотрю иногда немного только для того чтобы определиться нужна ли мне эта игра.
Юлия Никифорова Просветленный (29153) 4 года назад
У некоторых компы не тянут игры и денег на обновление нет, а с игрой познакомиться очень хочется)