помогите заполнить анкету на получение посылки

Арсус Медведь Ученик (104), на голосовании 4 года назад
ребята, знающие английский вери вэлл или просто разбирающиеся в этом люди, помогите заполнить бланк так, чтобы посылка дошла до меня
с именем, фамилией городом и улицой все впринципе понятно. а вот куда вписывать номер дома, индекс?..
Голосование за лучший ответ
Anton Искусственный Интеллект (107943) 4 года назад
что бы посылка до тебя дошла, пишешь свой адрес английскими буквами. не переводишь адрес, а именно пишешь русские названия английскими буквами
потому что тем, кто посылку пошлёт, нужно только понять, что ты где-то в России, а адрес им не интересен, они его просто скопипастят как ты напишешь. а домой тебе ее понесет уже местный почтальон и он должен будет понять, что ты там написал. поэтому, улица Красноармейская у тебя должна быть не redarmy street, а krasnoarmeiskaya ul
ИМЯ__________ ФАМИЛИЯ
УЛИЦА___ НОМЕР ДОМА
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ АДРЕС (можно вписать корпус дома или область) ___ ИНДЕКС
ГОРОД_____СТРАНА
Арсус МедведьУченик (104) 4 года назад
была приложена картинка вообще, но чет она не высвечивается...
Anton Искусственный Интеллект (107943) патамуша ученик
Арсус МедведьУченик (104) 4 года назад
спасибо
Anton Искусственный Интеллект (107943) увидел картинку, дополнил ответ