Кто выдумал миф об энергетических вампирах и почему?

Истислав Святоградов Мыслитель (8063), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 4 года назад
за любую выдумку кто-то, когда-то получил выгоду: продав идею, книгу. статью, привлек к себе внимание, стал значимой фигурой...
Остальные ответы
Татьяна \КошкаДрана Знаток (283) 4 года назад
это сами любители воровать чужую энергию внушают, что это миф
I`m your illusion Мудрец (18270) 4 года назад
Шизофреники, это их больная фантазия.
Антоха Мудрец (11963) 4 года назад
те же кто и всю нечисть\нехристь, но это уже в религию, Веру
Шестигранник пятизвездочный Профи (721) 4 года назад
Вы просто чихайте в их сторону И сленг сами придумайте! Это не придумано.