Подскажите какой можно создать ник для блога о уходе за кожей/красоте?

Milena Skana Профи (612), закрыт 4 года назад
Я учусь на косметолога, хочу создать блог в ютубе и давать советы о уходе за кожей итд. Не знаю какой ник придумать, чтобы он был простой, не длинный и по нему сразу можно было понять о чем мой блог, например:
milena_skincare
about_skincare
beauty_skin
sovety_krasoty
Лучший ответ
Остальные ответы
Боевое Яйцо Высший разум (2646930) 4 года назад
В индуистской мифологии богиней счастья и красоты является ЛАКШМИ. Согласно наиболее распространенные представлениям, Лакшми - супруга Вишну и мать бога любви Камы. Лакшми возникла в самом начале творения мира, всплыв из первозданных вод на цветке лотоса (поэтому ее часто называют Камалой - "лотосной"). В числе ее других имен - Индира ("прекрасная") и Лола ("непостоянная").
Поэтому на выбор любое из её имён. Коротко. красиво и оригинально.