Правда ли, что у Стивена Кинга написано столько книг, что говорят, что не он уже их пишет, а только подписывает?

Истислав Святоградов Мыслитель (8063), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Бегемот Оракул (94484) 4 года назад
Возможно он придумывает фабулу а остальное делают негры. Их наверно целая фабрика и ленивый редактор
Остальные ответы
Вадим Соков Оракул (75772) 4 года назад
У Даши Донцовой их столько написано (количественно), что у Стива чернил бы не хватило на подписи.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219516) 4 года назад
Стивен свои книги пишет, а это больше применимо к книгам Донцовой
Леший Искусственный Интеллект (343450) 4 года назад
бред, у него вполне оправданное количество книг. чуть более 60 книг более чем за 40 лет.
у той же Донцовой 117 книг за гораздо меньший срок
ValZYX Гуру (2656) 4 года назад
Сомневаюсь, у него свой неповторимый стиль, и кроме него никто так не сможет)