Какая марка пива ваша самая любимая и почему?

Истислав Святоградов Мыслитель (8063), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нина Германова Мастер (1070) 4 года назад
Хадыженское, потому что вкусное
 Просветленный (29912) 4 года назад
Хлебный квас...
Источник: Потому что сам делаю...
Андрей Андрей3 Мыслитель (7824) 4 года назад
белгия и германия, но у нас его мало, потому, что ихние марки наши сделали бизнес подключ и немецкое пиво стало русским. Если говорит, что нравится, с начало надо разобратся с этим

. гинес, паулайнен, корона.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220355) 4 года назад
корона, балкика, туборг и прочее скандинавсое быстро-пойло - вообще не пиво
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Кардымовское, разливное
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
Почему не найду его этикеток фото нигде - только легенды какие-то словестные? ?
البينة Искусственный Интеллект (119193) Нисколько, Везде у нас продают по Смоленской области.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220355) 4 года назад
английские и американские, бельгийские стили
а марок много.
пью 99% только отечественное пиво
пивоварня Бакунин - любимые IPA фибоначчи, стаут Буревесник
пивоварня ХР - барливайны
пивоварня Брюлок - стаут Бунин
пивоварня лаБИРинт - трипль Трое против ветра
и многие другие