чем вам так не нравится lg g7 год уже пользуюсь самый хороший телефон

Роман Павлюченко Профи (890), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Максим Панфилов Ученик (242) 4 года назад
Цена/качество одно из самых низких
Роман ПавлюченкоПрофи (890) 4 года назад
если ты тупой то молчи в тряпочку качество лучше айфоновского саммое лучшее
Максим Панфилов Ученик (242) Я не сказал, что качество плохое. Я сказал соотношение. За такие деньги (почти 50к за базовую) есть лучше варианты. И почему сразу айфона? Айфон – это не эталон телефонов..
Пожилой УгодникМастер (1597) 4 года назад
Надеюсь это рофл
Роман Павлюченко Профи (890) чего б лядь?