Ученые доказали что слова Любовь и Благодарность, блогородно влияют на оргонизым человека и воду. А вы думаете иначе ?

Ставор Мыслитель (8497), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Cyberdyne Просветленный (32014) 4 года назад
Я кстати в институте по этой херне диплом писал. Шняга всё это. Преподы дибилы купились. Про воду фильм есть.
I`m your illusionМудрец (18270) 4 года назад
Это Россия;)
Adriana RudakИскусственный Интеллект (472879) 4 года назад
Что за институт? Духовная семинария?)))
Остальные ответы
Адан Искусственный Интеллект (119766) 4 года назад
Эти же учёные доказали, что оральный секс повышает IQ, Вы им верите?
I`m your illusionМудрец (18270) 4 года назад
Ахахахаха.
Адан Искусственный Интеллект (119766) Хоть понятно стало, откуда они свои "открытия" высасывают...
I`m your illusionМудрец (18270) 4 года назад
Лайк.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472879) 4 года назад
Укрепляют оргонизьм - солнце, воздух и ононизьм...