как поставить пароль на самокат Xiaomi?

Властелин Колодезных Колец Ученик (101), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
palem Мудрец (11217) 4 года назад
Напиши в техподдержку.
Властелин Колодезных КолецУченик (101) 4 года назад
в тех поддержку транспорта?
palem Мудрец (11217) Ксиаоми. Фирма крупная должно быть русское представительство, или позвони.
Остальные ответы
Kornelia Kwiat Профи (641) 4 года назад
А какой смысл ставить пароль? Купи цепь kryptowine или подобную
Властелин Колодезных КолецУченик (101) 4 года назад
на что я цепь поставить должен? на радиосвязь блютуз, что бы всякий мудень не мог подключаться со смартфона?
Kornelia Kwiat Профи (641) А как это навредит самокату?)
Властелин Колодезных КолецУченик (101) 4 года назад
его спалить дистанционно с любого смартфона, как нефиг делать.
Оракул (66131) 4 года назад
Там уже есть пароль. 1234 должен быть, как на гироскуторах . Потом можешь на другую поменять.
Властелин Колодезных КолецУченик (101) 4 года назад
он у меня не запрашивает пароль изначально. через какое приложение этот параметр вообще увидеть?
Оракул (66131) Интересно...