Кто и почему следит, чтоб в СМИ была только положительная информация о России? Почему прикрывают новости о проблемах?

Истислав Святоградов Мыслитель (8063), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 4 года назад
Нравится, как в тоталитарном государстве. Вспомни : жить стало лучше, жить стало веселее.
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130939) 4 года назад
Все СМИ под правительством, действительно, кто же следит?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207010) 4 года назад
Не положительная, а чтобы не дублировала русофобию американо-фашистских сми, в которых один негатив про Россию
Манюня Оракул (53235) 4 года назад
Кто этим СМИ платит, тот их и танцует...
Аванез Кирпикин Оракул (91624) 4 года назад
Ты шо с Укроины?
Зайди на ютуб, забей в гугле новости. Куча ресурсов парющих такую дичь, что граждане с низкой соцответственностью готовы валить из рашки!