Пролил пиво в рюкзак, через 6 часов с ним на работу, что можно сделать?

Денис Девиттов Ученик (112), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
L Просветленный (36956) 4 года назад
Высуши феном (только недолго) и положи в сухое место. Потом через некоторое время (когда будеш спать или дремать) к себе под тело. Тело тоже будет выделять тепло!
Остальные ответы
видовс ддос Ученик (89) 4 года назад
нажратся и станет ваще на всё по боробану
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130941) 4 года назад
Уксусом полей, а вообще, если еще не высохло, просто прополощи
J X Просветленный (47938) 4 года назад
в стиралку и потом дважды отжим рюкзаку и потом на балкон сушиться, а пока сушиться за кириешками к пиву сгонять
Женя Енин Ученик (188) 4 года назад
Крч бери рюкзак и ещё бочку пива и давай ко мне я твоему шеву зщаплачу чтобы он на тебя забил на недельку будет тута бухать и заниматься любовью вой залатой мальчик
volkspb Оракул (55245) 4 года назад
Сполосни и феном подсуши )))
Екатерина Филимонова Менеджер по работе с клиентами, 2 года 4 года назад
В стиральную машину на часик, режим отжима пару раз и на обогреватель или феном. Рюкзак будет как новый)
П-18 Искусственный Интеллект (138796) 4 года назад
За 6 часов нормальный рюкзак не высохнет, только лёгкий. Выстирать в моющем для посуды, потом 5 минут крутить его вокруг себя, БЫСТРО, чтоб из него воду отжало.
Если надо совсем быстро - 3-4 литра спирта и рюкззак промоют, и высохнут быстро ...
ГексанитрогексаазаизовюрцитанОракул (72680) 4 года назад
4 литра спирта найти очень тяжело.
П-18 Искусственный Интеллект (138796) Оплатить тяжело, найти - просто. Начать можно с аптеки ... В крайнем случае водка, но... сохнуть будет дольше :(
Игорь Иванов Просветленный (39434) 4 года назад
Быстрая стирка на 15 минут с отжимом... Чего сложного?
За 6 часов - он вполне высохнет за окном, на сквозняке.