Народ не любит Гаишников? а между тем

Андрей Иванов Мастер (2470), на голосовании 4 года назад
гаишники хоть и немного но спасают природу... Будь я царем всеяземли то увеличил бы штат Гаи и сократил бы численность авто топливного до одной машины на семью а законы ужесточил так чтобы лишний раз боялись садится за руль... Есть общественный транспорт... это уже не мало... садитесь на велосипеды и едте куда хотите... или пешочком... и для здоровья полезно и природу не убиваем...
Голосование за лучший ответ
MootNbIй Просветленный (32295) 4 года назад
Вот и создай себе такое государство.
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 4 года назад
природы на мой век хватит и детей у меня нет. а к гайцам я нейтрально отношусь. они все правильно делают.
Андрей ИвановМастер (2470) 4 года назад
вот так легкомысленно шанхайцы ходят в марлевых повязках... дышать нечем... отравили воздух... тоже говорили их дедушки что природы на их век хватит... на их то хватило...
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
а еще ввести инспекторов для велосипедистов- дабы не лезли куда не надо
Ye-Pa Просветленный (39491) 4 года назад
ненавидят только доильщиков, и то те что нарушает либо правил не знает - меня вот за 20 лет лишь пару раз останавливали, проверили документы и отпустили. Почему их ненавидеть?
Maestro Sound Гуру (3828) 4 года назад
Хорошо пиз****лить так живя в мегаполисе... Мне детей до поликлиники за 40 км. зимой тоже на велике везти? Или автобус ждать - придёт он сегодня или его как всегда отменили?! Такси с дет. креслом 350 руб. в одну сторону... и т. д....
Андрей ИвановМастер (2470) 4 года назад
А я чего? сказал уничтожить все машины? нет... оставить одну на семью... не для того чтобы кататься на ней с утра до ночи а для необходимости... Сегодня люди 100 метров едут в магазин на машине... хотя 100 м. можно и пешочком пройти...
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365296) 4 года назад
будь я царем, я бы в первую очередь таких любителей гаишников пересажал, и заставил бы леса сажать
Андрей ИвановМастер (2470) 4 года назад
Так ты себя заставь леса сажать... ты же портишь экологию своей машиной... У меня лично нет машины... я экологию не порчу... с какого х. я я для тебя буду сажать леса... Ты дыши своими выхлопами... а кислородом буду дышать я...
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365296) а жратву тебе тоже гаишники на лисапедах возят, вот иди собирай вершки и корешки, это и жри
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
зимой пипец твоему государству и царствованию
Чеширский кот Мудрец (11731) 4 года назад
И велосипеды надо запретить. Шины делают на шинном заводе, раму на химкомбинате, цепи и звездочки металлурги сварганили. Одна сплошная беда для экологии от этих велосипедов
Андрей ИвановМастер (2470) 4 года назад
Ну блин сравнил... где производство машин а где велосипедов... это как река и океан... Или река проблем или океан проблем... чувствуешь разницу?
Чеширский кот Мудрец (11731) Чувствую. Или по одному пальцу ударить, или по 20-ти, все равно больно. Химкомбинат будет коптить небо меньше- это уже хорошо. Так что ли?
Герой асфальта Гений (52295) 4 года назад
Хорошо что ты не царь.
Андрей ИвановМастер (2470) 4 года назад
Рано радуешься... я правительства гипнотизирую... скоро начнут об экологии думать... хотите этого или нет... а нет... организую наводнения цунами торнады и прочие рычаги власти над тупым человечеством...
Герой асфальта Гений (52295) Хорош мухоморы жрать
Владимир Захаров Просветленный (21941) 4 года назад
Подскажу более простой вариант, и когда станешь царем, то его применишь и мне чонибудь подкинешь. Нужно продавать машины тем, у кого есть парковочное место или гараж