Чем опрыскивают листья салата из магазина?

Barresar Ученик (187), закрыт 4 года назад
Чем покрыты листья зеленого салата в горшочках из магазина? Дома каждый листик приходится мыть от какой-то склизкой пленки, чем их опрыскивают и насколько это вредно для здоровья?
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 4 года назад
Точно знаю что обрабатывают каким-то специальным составом для более длительного хранения, названия не подскажу, он не токсичен, но все-равно тщательно промывайте..
Остальные ответы
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) 4 года назад
Вероятно воском- а может какой то бякой...
2024 Искусственный Интеллект (182861) 4 года назад
Слабый раствор из мыло и воска, легко смывается теплой водой.