Что станет с World of Tanks (для PC) через год? Как вы думаете ?

Игорь Dallas Мастер (1064), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Педро Петух Знаток (327) 4 года назад
Очередная донатная параша вроде боевого лица
الفن البلدوزر Оракул (66080) 4 года назад
да ни чего не станет, ну чуток онлайн упадет
Денис Варга Искусственный Интеллект (192996) 4 года назад
А что должно стать? Игре уже лет 9. Год больше, год меньше. Как и все бесплатное донатное дерьмо, у этой игры всегда будет куча игроков.
Илья Иванов Мудрец (10046) 4 года назад
Может добавят ветку какую-нибудь, и таки донатных танчиков !
UserName Мудрец (12241) 4 года назад
Онлайн упадет на 10-20%, либо вырастет. Зависит от разработчиков...
Strong Мыслитель (5667) 4 года назад
Всё будет так ка и сейчас, если конечно половина хакеров мира не устроят на игру атаку, как это было вот недавно (сервера сильно глючили - кто то их атаковал, разрабы сами писали что извиняются за лаги но они не виновны типа). Я отыграл свои 6 лет почти, кучу танчиков прокачал, в ангаре более 50 штук, ну и что теперь? толку от этого? Единственное что было у меня от этой игры это фан, который убили вводом премиумных имб. Теперь ищу где мой акк можно слить, но даже за 4к никто брать не хочет.
Сиги Ройвен Просветленный (27638) 4 года назад
Ну если ВГ перестанет нализывать Лехам и задумается о баллансе, то онлайн может и вырастет
Quarz23 Профи (540) 4 года назад
Думаю в этом году и в следующем нас ждут разочарования и радость за такой проект как WoT.

Ведь игре уже не год не два не три года, а ЦЕЛЫХ 9.

Я думаю нас ждёт глобальное обновление, или годный ивент (как было на хэллоуин)

А так, сложно сказать, внесут они больше микро транзакций или нет, всё может.