Почему так много молодых девушек "рванули" в певицы и актрисы? Чем они занимаются, если востребованности особой нет?

Истислав Святоградов Мыслитель (8063), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 4 года назад
Открытая проституция, извините, уже не является приоритетом для молодёжи. Именно поэтому девушки и идут в певицы и актрисы.
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Основной род занятий начинающих актеров и актрис -- официант. Реже, если физическая форма позволяет и есть годные клиенты -- персональный тренер...
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
у большинства есть любовники или "папики" с толстым кошельком. На самом деле это не певицы или актрисы, а обыкновенный выпендрёж. Всё это мы видели в 90-х годах.
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
Не многовато ли их? Откуда столько папиков богатых (даже если по одному на 10-ть таких "певиц" и "актрис" ? ))
Ну что вы, ей богу ...во-первых, Москва - тут папик массой ходит. Во-вторых так и есть - на 10 один. Просто идет постоянная ротация. Отработанные спускаются на ступеньку ниже - есть еще менеджеры среднего звена и прочие хорошо зарабатывающие "запасные аэродромы" "подскока". Далее включается фактор времени - с возрастом приходится закрепляться, скрепя сердце, на менее статусных площадках или опускаться еще ниже.