что это значит, если есть

бр бр Мудрец (11862), закрыт 4 года назад
Физическое желание к человеку??))
Лучший ответ
Difficult life Оракул (63661) 4 года назад
Это значит вожделение.
Остальные ответы
B L A C K N I G H T Мастер (1167) 4 года назад
Это значит тебе нравиться человек не в любовном тоне,
А в желании его (поиметь, трахнуть, заняться сексом или любовью..)
бр брМудрец (11862) 4 года назад
Мне нравятся 2 человека... с одним всегда хочется рядом быть, ну и ..это дело .желание. нравится очень. а к другому просто желание ...то это как??
бр брМудрец (11862) 4 года назад
Один из них -мужчина. а др-девушка ))
бр брМудрец (11862) 4 года назад
Мужчину я хочу любить, ну и хочу его конечно. а девушку просто хочу..)) это как понять тогда ??
B L A C K N I G H T Мастер (1167) Мужчина = любовно Женщина = физически
Sergius Искусственный Интеллект (242737) 4 года назад
кто-то кому-то хочет вдуть...
бр брМудрец (11862) 4 года назад
Видимо да )...просто одного чел-ка хочется еще и просто любить, а другого -просто секса с ней..)). один чел из них 2-их (желаемых) -мужчина, а др-девушка ))...как так то тогда понять ??почему по разному происходит это желание??
Sergius Искусственный Интеллект (242737) На химическом уровне, флюиды и ферромоны...