А Вы ещё не устали смотреть «гладкое» шоу в виде новостей по 1 и 2-му каналу ТВ?!

Марфа Грейф Мудрец (17894), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 4 года назад
Не смотрю иногда на минуту включаю
Остальные ответы
The Cat Искусственный Интеллект (116108) 4 года назад
Уже давно никто не смотрит. Только пенсионеры по инерции.
Ежи Искусственный Интеллект (275276) 4 года назад
Первый канал не смотрю, там у меня СТС настроено, дочь иногда глядит, мне неинтересно. На второй кнопке у меня настроена Культура. Новости культуры смотрю. Почему бы, они мне должны надоесть?
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140199) 4 года назад
Не устали. Обычные новости как и на других каналах.