Скажите почему власть, которая держит под контролем людей, разыгрывает пропаганду гомо, если можно тупо заставить людей?

Ирина Оракул (52977), закрыт 4 года назад
Заставить мужчин под контролем быть геями, а не разыгрывать среди этих же мужчин то что вы якобы свободны и у вас есть своя точка зрения, типо выбирайте, но их власть может заставить их быть геями, так зачем этот спетакль с пропагандой?
Лучший ответ
Сергей д'Лис Просветленный (40564) 4 года назад
Это людей нельзя заставить, а вот стадо можно.
Остальные ответы
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195381) 4 года назад
Что Вы несёте?
ИринаОракул (52977) 4 года назад
Что ты тут делаешь гомодрил, пиздуй мимо