пресс хата в сизо или в тюрьме

оооо Ученик (100), на голосовании 4 года назад
народ прошу вас обьясните мне всё более детально по поводу моего вопроса . зачем вообще отрпаляют людей в пресс хату с какой целью? и почему обычно там опускают людей и как вести себя если оказался в этом месте? что делать что говорить что будут спрашивать и тому подобное ?
Голосование за лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143299) 4 года назад
следователь обяснит зачем... это все герои пока не коснулось ((
ооооУченик (100) 4 года назад
ну я немного предстовления имею эти люди скажем так от администрации )
ооооУченик (100) 4 года назад
обычно там рулят несоклько очень крупных парней здоровых которое в своё время совершили ну скажем так не простительный грех и им нельзя скажем так к обычным зэком в камеру
тогда_понимаешь))) _о_чем_спрашивать_будут, _и_что_говорить))) _а_долбить_будут))) _если_нет_связей_и_денег))) _если_есть))) _то_начальство_будет_посадит_тех_кто_долбил))) _и_будет_долбит_кто_это_санкционировал))) _и_это_не_только_в_пресс_хате))) _или_сизо
Дмитрий Бурухин Гений (89278) 4 года назад
Пресс хата нужна для того, чтоб упертый жулик там посидел и стал более сговорчивый и всё подписывал.
Есть еще разработочная камера, но это уже другое.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 4 года назад
Как ты себя будешь вести - значения не имеет, либо ты ба бло отдашь (частая причина,
в пользу Хоз яйки СИЗО), либо тебя реально сделают обиж енным, вот и все.
А те кто там сидят, будут отдыхать на красной зоне (бытовой, но со 100% контролем администрации) и не в чем себе не отказывать, хотя были отмо розками и тыкали пис ями с чужие попки!
ооооУченик (100) 4 года назад
извени дружище а ты был в местах не столь отдалённых ?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) У меня клиенты на всех режимах кроме ПиЖиков =)) Плюс видео, что от сотрудников ФСИНа, что с запретов "бедолаг".