Кто и зачем уничтожил на Земле в 18 веке единую, более развитую, чем сейчас, и процветающую цивилизацию?

Nikolay Nikolayev Просветленный (39783), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Николай Тактаров Просветленный (35551) 4 года назад
Несколько вариантов ответов.
1. Автор одного ролика про "ядерные" в те времена взрывы утверждает, что евреи попросили некие высшие силы, те пришли и всё тут подвзорвали.

2. Автор иного ролика рассказывает про пребольшой-большой кусок чего-то там, упавший в море-океан и вызвавший волну h=500м, дважды обогнувшую наш шарик.

3. Автор третьего ролика тоже тыкает пальцем в небо, уверяя, что другая часть луны (другой луны, не нашей сегодняшней Луны) просыпалась на Землю мелким крошевом, засыпала превсё-всё толстенной глиняной коркой, а заодно и заморозила Землю.

4. Автор четвёртого ролика рассказывает об огромных механизмах, состригших со всей планеты Земля каменные растения высотой до, страшно представить, высотой до сотен километров.

5. Автор пятого ролика рассказывает, что те же самые бравые ребята сбрили с планеты 150-300 метров её покрова.

6. Авторы многих иных (о новой хронологии) роликов доказывают, что века 18 (от Р. Х.) ещё не было, но сейчас лишь 8 век от того же старого "нового счисления".

Каравай, каравай! Кого хочешь выбирай.
Остальные ответы
DeaD Просветленный (39165) 4 года назад
О каГ... А в 18 веке в таком случае - по чьему исчислению?
 Просветленный (29912) 4 года назад
На этот документ наложен гриф секретности... не пришло ещё время открыть ужасающую тайну, так как некоторые очевидцы тех событий живы и могут пострадать от праведного гнева народного...
xghk, kj.Ученик (234) 4 года назад
Кого? Чего?
Krab Bark Искусственный Интеллект (283257) 4 года назад
На этот вопрос тебе ответит только психиатр.
Скрепный Квас Знаток (496) 4 года назад
О том что была развитая цивилизация Пидаросия или Великая Тартария которую населяли русские, думают только долбаебы. Так что оставим догадки о жизни и уничтожении этой цивилизации на откуп долбаебам котоыре верят в этот бред.

P.S. Ублюдочная Рашка навсегда останется помойкой под властью жидов, судя по интеллектуальному уровню ее жителей.