я лысею или нормально иметь такой пробор при длинных волосах?

bang bangbababang Ученик (43), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
О каком приборе идёт речь? Я тебя правильно понял?
bang bangbababangУченик (43) 4 года назад
пробор
Янг Д-икс Просветленный (27256) Если ты об волосах, нормально всё.
Инна Просветленный (26400) 4 года назад
Ты достал, волосы это роговой слой и это нормально что они выпадают, растут или просто лысеет человек.
bang bangbababangУченик (43) 4 года назад
нихуя это не нормально
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109714) 4 года назад
Нормик, в принципе. Волос много, есть смысл их спасать. Желток, алоэ мне хорошо помогают. Кому-то репейное масло.
bang bangbababangУченик (43) 4 года назад
то есть я лысею?
bang bangbababang Ученик (43) ))