Деньги на телефон

милена рамонова Знаток (374), на голосовании 4 года назад
Я погасила свой минус на телефоне 193 рубля и положила 250 рублей и спустя несколько секунд мне пишет *баланс менее 30 руб, и мой счет дошел до 3 рублей* потом я опять положила 50 рублей, и опять тоже самое
Голосование за лучший ответ
Миша Старых Знаток (433) 4 года назад
Звони в тех. поддержку или своему оператору сотовой связи. Больше ничего не знаю
Элена Тураковская Мастер (1941) 4 года назад
значит денег нет
милена рамоноваЗнаток (374) 4 года назад
в смысле я же пополнила баланс два раза
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) 4 года назад
Ну если ты несколько месяцев не платила, то абонентка набежала. Ну и подписки всякие.
Локсли Просветленный (20015) 4 года назад
А интернет-траффик платный, или безлимит?