Как заставить себя тренироваться?

владислав томилов Ученик (106), на голосовании 4 года назад
Я долго время тренировался дома, В зал возможности ездить нет. Понятное дело, что на постоянной основе тренил. Вот недавно случилось, что стал часто пропускать тренировки. В начале было дня по 2. А щас уже неделями. Подскажите пожалуйста, как можно снова замотивировать себя. Раньше то я был толстый, но я похудел и мотивация пропала.
Голосование за лучший ответ
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
Сила воли должна быть и стимул, ясно?
Андрей На бабках Профи (546) 4 года назад
В тренажерке лучше, оргнаизм повышает способность когда появляется эфект соревновательности
алекс Искусственный Интеллект (681119) 4 года назад
не надо заставлять-быстро надоест и бросишь! надо хотеть этого, любить это дело