Игроки не соглашаются на контракт. Фифа 18

Дмитрий Лутай Профи (696), закрыт 4 года назад
(Играю в карьеру тренера) Захотел купить модрича в интер. Договорились с его покупкой, цена обговорена. И дальше мне лишь надо было предложить ему зарплату и договорится с ним. И вот пишет он мне что не хочет но может пересмотреть. Я и зарплату менял, и амплуа ставил ключевой игрок, а он ни в какую. Что делать?
Лучший ответ
Roadkill Гуру (3475) 4 года назад
Если у тебя клуб не очень, игроки также могут отказаться, а вообще, давай поручения своему помощнику, чаще всего это прокатывает.
Дмитрий Лутай Профи (696) 4 года назад
А как дать поручение помщнику?
Roadkill Гуру (3475) Там есть опция Поручить, потом останется только подождать какое-то время и будет ответ, поюзай получше.
Остальные ответы
Славка DarkPsyTranceNanoWorld Знаток (315) 4 года назад
Там ещё длительность контракта нужно учитывать
Дмитрий Лутай Профи (696) 4 года назад
Отметил столько сколько хочет игрок
Славка DarkPsyTranceNanoWorldЗнаток (315) 4 года назад
А ты в начале сезона предложение делаешь или в середине? И какой сезон уже идёт у тебя? Там бывают такие проблемы с возрастными футболистами
Роман Григорьев Гуру (4861) 4 года назад
Они могут просто не хотеть, в зависимости от клуба