как узнать остаток топлива в баках МТЗ 80

иван узун Ученик (229), на голосовании 4 года назад
в одном см сколько литров в баке мтз 80
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 4 года назад
в бак сунул и посмотрел
иван узунУченик (229) 4 года назад
в одном см сколько литров ?
Оракул (66131) 4 года назад
Открой крышку и посмотри. Там в горловину аж "кулак" лезет со свистом!
Дед Павел Просветленный (25836) 4 года назад
Разве там нет указателя? Да и щуп в баке должен быть.
иван узунУченик (229) 4 года назад
нет не хрена
Дед Павел Просветленный (25836) Помню, что там раздвоенный бак и по моему там в одном щуп есть. Я с 98-го года с ними уже дел не имею, но что-то мне напоминает, что щуп есть...