Какая машина лучше ваз 2101 москвич 2141 или таврия нова

Yoggu Tyiop Ученик (124), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Старик-полевик Мыслитель (6479) 4 года назад
Копедос, его невозможно убить. У москвича и таврии куча детских болезней, которые отравляют жизнь владельцам.
Остальные ответы
шкура Мудрец (13618) 4 года назад
москвич 2141 классный, но почему-то он не прижился
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 4 года назад
эти все авто уже давно не выпускают, как их можно сравнивать?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116184) 4 года назад
новая таврия. хоть год-два поездишь спокойно
Виктория Пивоварова Ученик (106) 4 года назад
Москвич 214122 Святогор с Рено ф3р
ip_kamera_server dsdqw Гуру (4222) 4 года назад
Москвич 2141 сейчас был бы конкурентом для весты и риолярисов, а ты с копейкой сравниваешь.
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169383) 4 года назад
Азлык ХРеногор -если не стлел от старости вполне себе хорошая точила.