Белый налёт на рыбе

Виктория Бромук Ученик (99), закрыт 4 года назад
Что это такое? Точечный налёт, легко убирается, можно ли есть такую рыбу? Налёт только на голове
Лучший ответ
U(CN)5 Высший разум (128211) 4 года назад
Свеже-выловленная? Грибок скорее всего. Есть можно.
Виктория БромукУченик (99) 4 года назад
Да, свежая
U(CN)5 Высший разум (128211) Ну скорее всего грибковое заболевание.
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (981472) 4 года назад
Недаром говорят-"Рыба тухнет с головы"..)плесень какая-то по виду, если только на голове, то еще ничего, посмотрите как там внутри, понюхайте... Она копченая или мне показалось?
Просветленный (29897) 4 года назад
Отсекли от свежей..
Svetlanka Искусственный Интеллект (981472) Смотрите что там"внутрях",если, действительно только на башке, то ничего страшного..
Виктория БромукУченик (99) 4 года назад
Свежая, выловленная
Svetlanka Искусственный Интеллект (981472) У здоровой рыбки такого быть не должно.. голова чистая должна быть, еще раз повторюсь, посмотрите что внутри, если появятся сомнения, то лучше не рисковать...
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Ничего страшного, какие-то пигментные пятна.
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342) 4 года назад
вот зачем есть то, в чем сомневаетесь.