напишие русскими буквами произношения текста

светлана иванова Ученик (103), на голосовании 4 года назад
For me an example to follow Vladimir Volfovich Zhirinovsky .
Russian politician. The faction leader Sdpdata State Duma of the Federal Assembly of the Russian Federation of all convocations.born in Alma-ATA, Kazakh SSR on April 25, 1946. Vladimir Zhirinovsky banago, wear glasses, 6 times bilaterals prizident Russia. I like it because of its severity, it stroo applies to everyone and for that I respect him.
Голосование за лучший ответ
Rom Romych Мыслитель (6216) 4 года назад
Лучше сразу китайскими иероглифами. Чего там...
Gerdan Искусственный Интеллект (141028) 4 года назад
Произношение "русскими буквами" - это идиотизм.
Если очень нужно произношение - забейте текст в какой ни то онлайн-переводчик, он вам уж как-нибудь скажет. Запишете сами со слуха, как вам услышится. Хуже не будет.
DeComp Искусственный Интеллект (170417) 4 года назад
Такой текст лучше не произносить - позора меньше...