Могу спокойно есть на ночь, но при этом не толстею. Все ли в порядке?

Иоахим Пайпер Ученик (85), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
bcvbcv bcvbc Ученик (117) 4 года назад
Если срешь норм то да
Roadkill Гуру (3475) 4 года назад
Нет, все не в порядке, привыкай к земле) Все у тебя норм, быстрый обмен веществ, все переваривается и усваивается намного быстрее, чем за 4 часа)
Fortuna Ученик (123) 4 года назад
ot mnogovo zavisit -vozvrast,obraz jizni i ot togo cto edite-proverite scitividnuiu jelezu
IronFoll Гуру (4100) 4 года назад
Может да, а может и нет. Мы же не знаем что и сколько вы едите.
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
Если в течение суток съедать не больше, чем ваша суточная норма калорий, то вы не будете набирать вес, при этом не играет роли, на ночь вы съедите это или утром.