Где послушать аудиосказки?

аправпр апрапр Ученик (120), закрыт 4 года назад
Где найти аудиосказки? весь интернет облазил и везде реклама, вместо сказок, а если нет рекламы, то очень плохое качество. Помогите!!!
Лучший ответ
Roadkill Гуру (3479) 4 года назад
В одноклассниках, 100 процентов, сам слушаю.
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143705) 4 года назад
Скачай с торрентов. Запиши с сайтов...
Sfera Искусственный Интеллект (179776) 4 года назад
раньше были целые передачи на радио
аправпр апрапрУченик (120) 4 года назад
сейчас бы такие
Настя Радионова Ученик (119) 4 года назад
Мне нравится здесь. Нет рекламы, подборки хорошие.
Сборник лучших сказок Братьев Гримм
https://www.youtube.com/watch?v=-zrqDWwldpo&t=2929s
Лучшие Басни Крылова
https://www.youtube.com/watch?v=Oao7MMhTAek&t=119s
https://www.youtube.com/watch?v=xfBKcRr8B1E&t=1579s
Сборник лучших сказок Редьярд Киплинг
https://www.youtube.com/watch?v=MVpsmZpzI9I&t=2109s
Алексей Богданов Ученик (108) 3 года назад
Полно сайтов где можно аудиосказки слушать онлайн https://detskie-pesni.ru.
Мария Рыбакова Профи (679) 3 года назад
Знаю один хороший сайт, где мы с ребенком читаем книги и слушаем сказки частенько. Называется сайт Веб Сказки. Там все аудио, которые мы слушали в отличном качестве и нет вообще никакой рекламы. Зато есть удобная навигация и красочный яркий дизайн. Думаю, что Вам понравится https://web-skazki.ru
Алиса Ученик (176) 3 года назад
Могу посоветовать любимый проверенный сайт с аудиосказками Веб сказки https://web-skazki.ru/book/chudesa-v-dedmorozovke, там на выбор несколько жанров предложено. Моим 3х-летке и 5ти-летке заходят отлично, засыпаем под них уже несколько недель. Перед просушиванием я обязательно читаю небольшое описание, иногда картинку показываю, тогда интерес к сказке возрастает. Сайт мне нравится тем, что можно быстро подобрать сказку по возрасту, и не тратить кучу времени на поиски.
Lyubomira Ученик (127) 3 года назад
Здравствуйте! Я сама долго искала подходящий сайт с аудиосказками для ребенка и постоянно что-то да не устраивало, то качество звука было ужасное, то реклама всплывала пока автор читал текст, то прослушивание было платным. Подобрать нужную интернет платформу по моим параметрам было проблематично. Но в итоге я нашла то что подходило по всем моим критериям. А так же мне очень понравилось, что сказки разделены по жанру, по возрасту и тематике. В общем выбор большой и на любой вкус. Делюсь с вами ссылкой. https://web-skazki.ru/book/kak-papa-byl-malenkim
Евгений Полушко Знаток (273) 3 года назад
Мне вот лично данная аудиосказка понравилась очень https://web-skazki.ru/book/chudesa-v-dedmorozovke Я долго искала что то подходящее для своего ребенка, где много сказок интересных и вот данный сайт меня очень выручил. Там есть разные варианты и вы сможете легко найти тот, что идеально подойдет для вашего ребенка, поэтому присмотреться порекомендую. Он благо совершенно бесплатный, так что не придется платить. Думаю ваш ребенок останется этим вполне доволен.
**Малика Иргашева** Ученик (123) 3 года назад
Вот уже год слушаем сказки на этом сайте https://web-skazki.ru/coloring/selection/osennie-raskraski Сыну три года и очень нравится. Есть сказки на любой вкус, причём у него даже есть фавориты среди сказок и тех кто их читает. Озвучка довольно таки четкая, интонация поставлена как следует, ребёнок слушает и вникает в рассказываемое и иногда даже повторяет некоторые запоминающиеся моменты. Все таки как хорошо жить в век новых изобретений и технологий, куча свободного времени и интересных занятий благодаря им. Также не могу ни отметить и увлекающие раскраски доступные на этом сайте, мы пока в своей возрастной категории занимаемся, но думаю есть интересное и для детей постарше. В общем рекомендую, не пожалеете!
Виктория Клочко Знаток (258) 3 года назад
Я своему малышу практически каждый вечер включаю сказки в аудио формате. В основном слушаем на этом сайте web-skazki.ru/book/tri-kota, нравится тем, что тут отличное качество и нет рекламы, мешающей слушать сказки. И к тому же, главное, чтобы было хорошее звучание самой сказки, чтоб ребёнок с удовольствием слушал и понимал о чём речь.
Надежда Карузина Знаток (267) 3 года назад
Хочу от души порекомендовать этот ресурс web-skazki.ru/book/dlya-zasypaniya, очень любим с дочерью этот сайт. Тут на редкость в наше время нет встроенных реклам в сказках и отличное звучание, приятный голос читает. Там и раскраски, видела, хорошие есть) Надеюсь, что была для вас полезна)
Екатерина Смолярчук Знаток (310) 3 года назад
Я вот на этом сайте всегда доченьке включаю сказки web-skazki.ru/book/krasnaya-shapochka-3, там вообще нет рекламы в сказках и качество отличное, приятно слушать и легко воспринимать даже самым маленьким. Мы недавно слушали там "Волшебник Изумрудного города", очень понравилась, лучше, чем если бы я сама читала дочери.
Алиса_Реус Мастер (1266) 3 года назад
У меня времени на такое катастрофически не хватает. Поэтому выручают аудиосказки. Особенно полюбились дочери музыкальные сказки СКАЗКОФАН. Выручает и в дороге, и перед сном часто ставим.
taplink.cc/skazkofan