Пьеса «Золотая карета» написана Леоновым кто понравился и почему? пожалуйста помогите

Артём Васильев Знаток (251), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (119673) 4 года назад
Из всех персонажей, мне понравился танкист Тимошка, ослепший на войне, но нашедший в себе силы жить дальше, чем и вызывает мое уважение.
До войны он мечтал стать звездочётом, но жаль ослеп после ранения. Кроме всего прочего, он отказывается от Марьки,

не желая принимать ее жертву, и уходит бродить по свету.