Как часто наращивать ногти?

Kira Automa Знаток (350), на голосовании 4 года назад
Если сделать наращивание ногтей гелем или акрилом можно ли после этого наращенное не спиливать через месяц, а просто выравнивать пластину и менять покрытие? Можно ли так делать пока настоящие ногти не отрастут до наращенных (2-3мес)?
Голосование за лучший ответ
Kallisto Просветленный (44024) 4 года назад
Вы путаете наращивание с укреплением. При наращивании свои ногти полностью убираются, а при коррекциях отрастающие свои ногти выпиливаются снизу. С укреплением можно ходить пока не отрастут свои ногти, при коррекциях укрепления, как и наращивания, то что сверху выравнивается, сползающая архитектура восстанавливается, покрытие меняется на любое на ваш выбор.
Kira AutomaЗнаток (350) 4 года назад
Тоесть после одного наращивания можно длину всегда оставлять и свой ноготь не спиливать, а просто делать укрепление?
Kallisto Просветленный (44024) Если наращиваете на свои короткие, то да. Или это с первого раза будет укрепление, а не наращивание.
Виктория Розум Мастер (2222) 4 года назад
Нет, нужно постоянно корректировать, потому что они просто сломаются ( не будет достаточно материала в зоне апекса).