Перечитал "маленький принц" Антуан де Сэнт Экзюпери Такое ощущение что не читал до этого никогда, а У вас такое бывает?

Revolga БуквыТридцатьОдин! Мудрец (13260), на голосовании 4 года назад
.
Голосование за лучший ответ
КаНаЛьЯ Мудрец (15037) 4 года назад
Да. У каждой книги свой возраст прочтения
Михаил Денисенко Профи (504) 4 года назад
Нет. Терпеть не могу эту дурацкую книгу и не понимаю почему на ней все помешаны. Белиберда.
Revolga БуквыТридцатьОдин!Мудрец (13260) 4 года назад
Согласен, что билиберда, но вот я бы читал книги, но на это стооолько времени уходит ...