Какую тематику выбрать на You Tube???Игровую или Автоблогером. Как Дима Гордей! Плиз

Антон Верескун Ученик (187), закрыт 4 года назад
Какую тематику выбрать на You Tube???Игровую или Автоблогером. Как Дима Гордей!
Лучший ответ
Оракул (66131) 4 года назад
Игровую
К черту всех этих "Автоблогеров"
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) 4 года назад
если нечего сказать ...закрой канал.. успокойся
Старик-полевик Мыслитель (6480) 4 года назад
Детские игрушки. Посмотри ролик "дети не поделили игрушки" 158млн просмотров за полгода.