енот или хорек?

Александр Пасечник Ученик (80), закрыт 4 года назад
я хочу завести животное, но не могу определиться: енот или хорёк. Меня подолгу не бывает дома. Посоветуйте, что выбрать.
Лучший ответ
Оксана Лебедева Знаток (296) 4 года назад
Ни тот ни другой зверь не подходит, если вас подолгу не бывает дома. Оба виды любопытные активные разрушители)
Остальные ответы
wub wub Профи (725) 4 года назад
если подолгу не будет дома, то лучше таких диких животных не заводить, заводи лучше котиков, они не такие буйные
Иван Харьков Гуру (2559) 4 года назад
Лучше Хорёк, ибо Еноты ночные животные, да и любят полоскать всё подряд (и не важно: апельсин это или ваш телефон)
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130938) 4 года назад
Ну, хорек в общем-то тогда, он как кот. Енот тот еще хулиган