Можно ли две разные спутниковые тарелки рядом ?!

Саня Петров Ученик (97), закрыт 4 года назад
Хочу установить спутниковую тарелку мтс, но одна тарелка уже установлена Триколор, вопрос можно ли ставить рядом две разные тарелки? не будет ли мешать сигналу ???
Лучший ответ
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130941) 4 года назад
Они не уживаются на одной территории, одна обязательно загрызет другую
Саня ПетровУченик (97) 4 года назад
Надеюсь не произойдёт этого, может скентуються
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130941) Они охраняют свою территорию, особенно самки
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179578) 4 года назад
Аиста только пожалей
Саня ПетровУченик (97) 4 года назад
Он съебнул уже
M Ученик (222) 4 года назад
нло прилетит
Саня ПетровУченик (97) 4 года назад
Я так и думал
Игорь Иванов Просветленный (39434) 4 года назад
Я, так понимаю, они работают в разных диапазонах. Подавлять сигналы друг друга - не должны.
Алексей Искусственный Интеллект (173210) 4 года назад
Если одна не будет закрывать другую то мешать они друг другу не будут.
Иван Иванов Ученик (178) 4 года назад
Мешать сигналу не будет, - это приемные антенны, они ничего не излучают и не могут мешать сигналу со спутника. Важно, чтобы одна антенна не загораживала другую от сигнала спутника.