Литература Рассказ "Маленький принц"

Елена Поздеева Ученик (177), на голосовании 4 года назад
Что сделал маленький принц чтобы вернуться на свою планету?
Срочно! Помогите пж
Голосование за лучший ответ
ЗМЕЁНЫШ Гуру (4314) 4 года назад
Посетил другие астероиды.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310143) 4 года назад
Договорился со змеёй, чтобы она его тяпнула насмерть.
Untouchable Высший разум (338843) 4 года назад
Он очень хотел вернуться на свою планету, к своему цветку с которым поссорился.

Змея обещала ему, что всякого, кого она коснется, она вернет на землю из которой он вышел...

Но змея говорила загадками, хотя и считала, что решает все загадки...

Змея обещала помочь Маленькому принцу. И он змею прекрасно понял...

И хотя мы знаем, что от укуса змеи человек умирает, но ведь Маленький принц явился со звезды и был чист, как заметила змея.

И потом, в конце своего рассказа Экзюпери четко написал, что когда рассвело, он не нашел на песке тела Маленького принца.

Конечно же, Маленький принц ухаживает за своим цветком на своей планете. И следит за тем, чтобы барашек не съел розу. И он не забывает накрывать на ночь розу стеклянным колпаком. И следит, чтобы барашек не вырвался на свободу...

Посмотрите ночью на звезды. У вас звезды умеют смеяться?

Если да, то вы слышите смех живого Маленького принца.
Елена ПоздееваУченик (177) 4 года назад
Спасибо!
Властелин яиц Мастер (1014) 4 года назад
Леночка.. его по его просьбе укусила змея и он типа в астрал ушел.. а ты почитай.. любищь читать то?.. или нет
И кстати это не рассказ а нехилая такая повесть