Купон нового пользователя (4 доллара) Aliexpress можно использовать на абсолютно все товары?

Лёша Саркисян Мастер (1257), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309914) 4 года назад
Нет, не на все. Но узнать, можно ли использовать этот купон, можно будет только при оплате - там будет отдельный пункт про скидки, купоны и коды. И если у вас что-то применимо к этому товару, то он там будет автоматически.
Остальные ответы
volkspb Оракул (60102) 4 года назад
Только если продан принимает