Вы видите, как манипулируют Вашим сознанием и жизнью?

undefined Знаток (297), на голосовании 4 года назад
Видите ли Вы, как кто-то через Государство формирует бытие, рычагами СМИ формирует сознание обществу, которое влияет и на Вас?
На всех уровнях жизни.
Кто знает хорошие книги, авторов, как Роберт Чалдини?
Голосование за лучший ответ
volonter 17 Мыслитель (8706) 4 года назад
Перекрестить, бо- сглазют тебя на Проекте!
John Constantine Мудрец (10772) 4 года назад
Книги не знаю....
Я тут раз в месяц могу вопрос задать такого рода. Спрашивал про музыку. Сейчас 50% музыки по радио играет, где поют про СЕКС.
https://youtu.be/uokIW6vbWuY?t=264
undefinedЗнаток (297) 4 года назад
Э, так этож давно или уже в открытую, как на Западе TRAP исполнители о драгдилерстве, насилии и т. п
John Constantine Мудрец (10772) Ну вот хорошее видео: https://youtu.be/uokIW6vbWuY?t=264 Голливуд тоже инструмент пропаганды. Людей отшлифовывают под один шаблон. Надо чтобы люди не знали смысла жизни. Не знали что происходит. Куда идти. Много сказано.
Анвар Нигматулин Мудрец (11270) 4 года назад
с какого Чалдини стал зталоном???? не сотвори кумира, это же по писанию....
ну а жизнь в обществе в принципе полна ограничений и правил, но это уже другая история...
Lerich Искусственный Интеллект (221654) 4 года назад
Вообще не читаю эту гаиматью ...впрочем ежели желаете видеть как вам мозг скрябают - читайте этих экспертов ...
Естественно влияние окружающая среда на нас оказывает и это видно если смотреть и не видна если не обращать внимания и понимать что мы сами не ангелочки и тоже на кого-то ка-то да влияем ...
Да на тех же маркетологов, покупая или не покупая ...а те делают опросы и заказы промышленности или сфере услуг, которые выпускают другие товары, ищут другие технологии ..
То есть и мы сами влияем на ту же саму. экономику а значит и на государство ...
Ну как? Похоже на Чалдини : )
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361670) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

нет, дорогой.
Не знаем Балдини.

Иди учись, расти дорогой, если что .
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 4 года назад
нет, я на них просто не смотрю )
они зря пытаются!