Поступление в Финляндию

Tany Channel Ученик (185), закрыт 4 года назад
У меня вопрос:
1)могу ли я при поступлении в Финляндию на финском языке не иметь на руках сертификат YKI? И до сдачи экзаменов, и принести его тогда, когда узнаю, что поступила?
2)Можно ли слава YKI в России?
Лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (199369) 4 года назад
ты куда-нибудь в Контакт обратись, там точно группы должны быть, нужные тебе
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357938) 4 года назад
без сертификата ваши документы не примут к рассмотрению, посему поступить никуда не получится, второй вопрос абракадарбра