Может мне заняться культуризмом? Поддержите добрым советом плиз.

VICTOR BUTOVSKI Ученик (204), закрыт 4 года назад
Я одинокий и интроверт. Люблю одиночество, природу.
Зацикливаюсь на одном каком то деле и занимаюсь им, пребывая в своих раздумьях.
Люблю филосовствовать.
Мой прадед был известным врачом хирургом. Я тоже разбираюсь немного в медицине.
Я не имел никогда девушки а семьи и детей не хочу.
Люблю путешествовать и познавать, изучать мир.
Интересуюсь политикой. Немного увлекался нацизмом.
Слушаю электронную музыку и рок.
Стою на своём и люблю добиваться своего.
Я презираю курение, ненавижу наркоманов и люблю жизнь.
ТАК КУЛЬТУРИЗМ МНЕ ПОДОЙДЁТ, ЕСЛИ ТАКОГО ПЛАНА ЧЕЛОВЕК?
ЖИВУ ПОЧТИ В ЛЕСУ ВОЗЛЕ БОЛЬШЕГО ОЗЕРА. МОГУ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЕТОМ ПЛАВАНЬЕМ. ВРЕМЕНИ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО. Я ЛЕТОМ НЕ РАБОТА.
КОЛЮ ДРОВА И ОГОРОД. И ТОЛЬКО.
Дополнен 4 года назад
Желание развить в себе силу и познать самого себя, свои возможности.
Дополнен 4 года назад
Хочу также укрепить здоровье.
Лучший ответ
John Constantine Мудрец (10758) 4 года назад
Я считаю, что человек должен получать удовольствие от жизни и делать то что подсказывает сердце. Надо искать себя.
Остальные ответы
DeaD Просветленный (39180) 4 года назад
Займись. Без гейнеров, добавок, таблеток и уколов, займись.
Вадим СемочкинУченик (111) 3 года назад
да, это возможно, книжка это подтверждает https://www.litres.ru/leonid-ovtin-24310671/kachalka/#recenses
J X Просветленный (47938) 4 года назад
культуризм - это построение своего тела, хочеться, есть желание изменить свой облик - то вперед
непонятно каким боком к этому вопросу тут дедушка Ваш и увлечение нацизмом, от последнего желательно бы избавиться
Кифунди фиш Мыслитель (6147) 4 года назад
Физические данные атлетов в наше время не играют той роли которой они заслуживают, в связи с тем что это подаётся в стиле шоу/экзотика. Даже на поле брани забыли про рукопашную.
nuric Просветленный (41296) 4 года назад
займись лучше онанизмом
Вадим СемочкинУченик (111) 3 года назад
тоже так думал, но бб лучше, понял когда прочитал Качалку https://www.litres.ru/leonid-ovtin-24310671/kachalka/#recenses
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116184) 4 года назад
начни изнутри... как только добьешься человеческого гармоничного сознания. сразу начинай культуризм и прочее. а пока полно проблем у тебя
Siho Soyo Мастер (2495) 4 года назад
Уверены что интроверт? Снаряды можно сделать из любых подручных материалов. Но главное не снаряд, а тренировка связи - мозг, мышцы.
Вадим СемочкинУченик (111) 3 года назад
вот здесь о возможности стать билдером подробно https://www.litres.ru/leonid-ovtin-24310671/kachalka/#recenses
Siho Soyo Мастер (2495) Вадим Семочкин, очень сомневаюсь что там имеется информация доступная, кой владею на сей миг.
Strong Мыслитель (5667) 4 года назад
Расписали все будто анкета на сайте знакомств))) Я вас немного огорчу - что бы стать спортивным парнем, не качком, а просто иметь подтянутую форму и немного мышц, нужно ходить в спорт зал хотябы 2 раза в неделю + 1-2 тренировки дома. Это минимум. Плаванье и колка дров это всё конечно хорошо, но в построении тела они не помогут, разве что как кардио, что вам не нужно сейчас, так как вы худощавый. Ну и питание - полтора грамма белка на килограмм веса в день нужно съедать. Как тут не крути, без этого форму не построишь.
Вадим СемочкинУченик (111) 3 года назад
это точно, в книге Качалка это подтверждается https://www.litres.ru/leonid-ovtin-24310671/kachalka/#recenses
Редмонд Лис Просветленный (29971) 4 года назад
Не подойдет. Потому что ты наивный и глупый, какой культуризм без стероидов? А начнешь их принимать, накосячишь где-нибудь, полезет гино, а ты у нас человек ранимый, с тонкой душевной организацией, и сиганешь в окно. Вот и сказке конец.
Вадим СемочкинУченик (111) 3 года назад
https://www.litres.ru/leonid-ovtin-24310671/kachalka/#recenses вот здесь говорится что вполне можно сделать что-то стоящее и без ААС
Вадим Семочкин Ученик (111) 3 года назад
это все уважают - одиночество и природу, но бодибилдинг не очень хорошее дело, если по уши в него ввязываться, вот здесь о политике бб подробно https://www.litres.ru/leonid-ovtin-24310671/kachalka/#recenses