Вопрос чисто из интереса! Где взять деньги??

Azat Khasanov Профи (617), закрыт 4 года назад
Работать не предлагать!
Заработок в интернете не предлагать!
Отжать завод, деньги и прочее не предлагать!
Взять в долг у людей, либо у банка не предлагать!
Ограбить тот же банк не предлагать!
Продать органы не предлагать!
Продать авто, квартиру, технику, мебель и прочее не предлагать!
Стать донором крови и спермы не предлагать!

Интересно кто же из вас более креативен..
Лучший ответ
Elena B Мыслитель (8350) 4 года назад
Сидит обезьяна на берегу реки и полощет в воде банан. Плывёт мимо крокодил.
- Обезьяна, ты что делаешь?
- Дай доллар, скажу.
Крокодил даёт ей доллар.
- Банан полощу.
- Ты что - дура?
- Дура, не дура, а 100 баксов в день имею.
Остальные ответы
Сергей И Мастер (1246) 4 года назад
У друзей.
Azat KhasanovПрофи (617) 4 года назад
Друзья это не люди?
Сергей И Мастер (1246) Ты говорил взять в долг. Если есть друзья можно и так взять.
эндрю Мыслитель (7642) 4 года назад
Найти богатую тёлку и ну ты понял.
- Ученик (12) 4 года назад
смотря для чего тебе нужно?
Azat KhasanovПрофи (617) 4 года назад
Твой вопрос конечно не в тему, так как вопрос о том где взять, ибо это конфиденциальность и не имеет значения для чего и зачем, но я отвечу. Допустим я хочу ими поиграться. Вот где ты их возьмёшь, если не брать то, что написали другие и учтя описанное под главным вопросом?!
- Ученик (12) что значит поиграться... если ты разумный человек и берешь на себя ответственность за поступки то должен понимать что без труда не вытащишь и рыбку из пруда, деньги с неба не падают, а ты описал действия в своем вопросе где просто отрубил некоторые возможности где их можно взять, ну ходи по стране тогда может повезет что нибудь найдешь, рой землю где нибудь в сибири и т. п. только что ты жрать будешь если денег нет, а взять их нужно где то. Странные вопросы задаешь.
андрей м. Мастер (2313) 4 года назад
Откладывать по 10 процентов от зарплаты
Надежда КочергинаОракул (50902) 4 года назад
25 %..10% - ничто..
андрей м. Мастер (2313) ну 50 000 или 70 000 это мало просто так а если ничего не делать то деньги с неба ну упадут
Надежда Кочергина Оракул (50902) 4 года назад
в ломбарде.. золото валяется по тумбочкам ?