Что за вид пиджака?

Павел Горох Мастер (1952), закрыт 4 года назад
Что за разновидность пиджака, или смокинга? отдаленно напоминает офицерскую форму
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 4 года назад
Это....

Brook Taverner Reigate Blazer - Navy Double Breasted in 2019

Стоит кучу денег....
Остальные ответы
Patrick Star Просветленный (30339) 4 года назад
в ebay введи officer blazer и там будет это
можешь добавить еще слово USA
Павел ГорохМастер (1952) 4 года назад
Спасибо, а конкретного названия нет ?
Black Afgano Просветленный (22272) 4 года назад
Двубортный пиджак с дополнительным элементами в виде клапана (с пуговицей) на кармане для платка и какой-то декоративной петли (тоже с пуговицей).