Что означает? Что значит? Сон. Ясновидение. Заговоры. Эзотерика. Вопрос. Ответ. Маил. Помогите.

666 Devil Ученик (98), закрыт 4 года назад
Вижу сон, где я достаю из своей головы вши. во сне у меня вши. Что это означает?
Лучший ответ
Амилия Нурлубаева Знаток (350) 4 года назад
Увидеть вшей в своих волосах во сне – к увеличению благосостояния, перемене работы, окончанию долгового обязательства, благополучному решению юридических дел, оформлению документов, вступлению в наследства, крупному приобретению.

Однако такая трактовка сна не отражает событий будущего тех людей, которые что-то скрывают, пытаются обмануть окружающих либо нажиться за чужой счет. Им увиденные во сне вши предрекают провал в их нечестных делах.

Вши во сне – плохой знак для тех, кто собрался в дальнюю дорогу или задумал серьезное дело.

Если сновидец имеет проблемы со здоровьем, сон предсказывает ему скорое посещение врача и медицинские процедуры.
Остальные ответы
Артур Сомов Мастер (2236) 4 года назад
Говорят: спасать душу.
Спасать можно только то, что может погибнуть.
Душа не может погибнуть, потому что она одна только существует.
Не спасать надо душу, а очищать ее от того, что затемняет, оскверняет ее, просвещать ее для того, чтобы Бог все больше и больше проходил через нее.
Сергей Корчагин Профи (809) 4 года назад
Говорят: спасать душу.
Спасать можно только то, что может погибнуть.
Душа не может погибнуть, потому что она одна только существует.
Не спасать надо душу, а очищать ее от того, что затемняет, оскверняет ее, просвещать ее для того, чтобы Бог все больше и больше проходил через нее.
Федор Маслов Профи (808) 4 года назад
Тело хочет блага только себе, хотя бы во вред душе.
Душа же хочет блага себе, хотя бы во вред телу.
Борьба эта кончается только тогда, когда мы понимаем, что жизнь наша не в теле, а в душе.