Насколько вероятен долгосрочный союз этой пары? (Фото и даты внутри)

Wolfy Мыслитель (6295), закрыт 4 года назад
Виталий 15.12.88
Юлия 19.06.96
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 4 года назад
Мечтам девушки в отношении этого мужчины, не суждено сбыться!
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
не сколько лет ...такая штука если взглянуть просто то они кажутся разные но пригледевшись они поладят но не на долго ..
так что поможем.? продливать попробуем ?
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 4 года назад
Долгосрочность союза смотрят не по фото, а по психологическому опросу, тесту, беседе, с помощью проективных методик.
Если поверите гаданиям, то это может повлиять на ваше настроение и разрушить брак.
А вы и так нам больше доверяете, чем ему. Плохи дела.

https://otvet.mail.ru/answer/1896091414 Будет ли у вас развод? ТЕСТ Семейные ценности:
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
На серьезные отношения слабая перспектива.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Вероятность есть, но всё от вас зависит.
Вы же понимаете, правда ?
WolfyМыслитель (6295) 4 года назад
Я понимаю, но сейчас так слаба что все что делаю - все не то - все мимо
Сиреневая фея Высший разум (11270855) А любовь бывает только взаимной, остальное навязывание своей персоны тому, кто этого не хочет. Вот и делаете всё мимо... О какой долгосрочности и, вообще, о союзе, может идти речь ?
Fortunata Просветленный (29734) 4 года назад
Не пара, так так связь с другим человеком у него.
Элли Гласс Просветленный (26522) 4 года назад
Как о долгосрочности, не знаю. А вот что мужчина не любит её это точно.
Олег Л. Высший разум (456852) 4 года назад
У мужчины сложный характер и девушке будет очень не просто с ним.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 4 года назад
Союз вполне вероятен, причем на достаточно долгое время. во всяком случае в обозримом будущем они будут вместе. если не вмешается дама с его стороны. Еще та ведьма у него в родственниках! Сама не живет и другим не дает. Склочница и сплетница имеет на него большое влияние. Остерегайтесь ее, от нее все зло в их семье.
лала Мудрец (10906) 4 года назад
ну вы блин даете- а кто ж вам это скажет?. все типа по любви женятся- а начинается быт и все конец любвис..