Заменил расширительный бачок

КонстантинГоловачев Профи (927), закрыт 4 года назад
Произвёл замену бачка на ваз 2114 (старый треснул) на следующий день решил проверить, его сжало, а на другой день его просто тупо раздуло. бракованый бачек?
Лучший ответ
Maestro Sound Гуру (3828) 4 года назад
Крышку замени... не на такую же замени, а купи ХОРОШУЮ крышку, рублей хотя бы за 300 что-ли...
Остальные ответы
Константин Лавриеня Просветленный (49318) 4 года назад
крышку расширительного бачка замени на исправную. а пока не заменил, не затягивай сильно.
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Поздравляю)))
Константин Лавриеня Просветленный (49318) спасибо =) а что это такое?)))
юра Мудрец (13365) 4 года назад
купил левак. пожамкай старый и новый. сравни.